序号 诉求标题 受理部门 诉求类型 处理状态 日期
1
三证合一程序
咨询
办结
2016-07-22
2
交通灯坏掉待维修
投诉
处理中
2016-07-22
3
建议开通虎门高铁站至林则徐纪念公园的公交
建议
处理中
2016-07-22
4
要求东莞泰力格健身俱乐部及时退款
投诉
处理中
2016-07-22
5
关于总结多次投诉机动车强占自行车道人行道...
投诉
处理中
2016-07-22
6
东莞黄标车禁行问题
咨询
处理中
2016-07-22
7
小孩入户南城问题
咨询
处理中
2016-07-22
8
异地户籍领取残缺驾驶证要到期换证了
咨询
处理中
2016-07-22
9
东城大道金泽花园下水道板盖不见了
投诉
处理中
2016-07-22
10
虎门一小区私自建地下室,影响建筑结构
投诉
处理中
2016-07-22
<< 首页 第1页 共307页 下一页> 尾页 >>
扫描
关注
查无
纠错
递交
诉求
热点
聚焦
每日
数据
信息
公开
返回
顶部